«Посвящение в первоклассники»

На этой неделе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».
Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»
Два месяца ребята знакомились со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.
Прежде, чем совершить обряд посвящения в первоклассники ребята отправились в путешествие по Стране невыученных уроков, где им предстояло пройти несколько испытаний, которые для них подготовили сказочные персонажи "Двойки". Это были задания на внимание, загадки, задачки и, конечно же, игры. Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично» и их встретила "Королева Пятерка"!
После всех испытаний ребята спели песенку первоклассника.
Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками МАОУ СОШ №3.
Впереди у ребят долгий путь! Желаем, чтобы он был интересным веселым и незабываемым!