Квиз "Через тернии к звездам"

12 апреля 1961 года Юрий Гагарин произнёс свое знаменитое "Поехали!".
Вот и сегодня сборные 5-11 классов весело, интеллектуально и дружно "пролетели" квиз "Через тернии к звездам".

Экипажи космических кораблей "Звёздный патруль", "Космос", "Космодевочки", "Созвездие", "Спутник", "Кассиопея" и "Kosmostars" достойно проходили туры и отвечали на разного уровня вопросы.
Было все: и разминка, и фильморебусы, и путаница с правдой и нет, и загадочные личности, и самый хард.
Но! Наши космонавты оказались не промах, поэтому бойко и весело справлялись с заданиями. Особенно успешно со своей задачей справился экипаж корабля "Кассиопея", получив в награду именные сертификаты на дополнительную оценку.
Молодцы все! Большое спасибо за игру!
За помощь в проведении игры особая благодарность ученикам 9А Артемьевой Екатерине, Мизеву Семёну и Сираеву Глебу.
А также прошли интересные классные часы, выставка поделок и для ребят школы была оформлена фотозона.