«Встреча с интересными людьми»

В рамках муниципальной Образовательной недели «Интересно учить, интересно учиться» библиотекарь Марина Николаевна Суфтина подготовила для учащихся школы мероприятие «Встреча с интересными людьми».
Главными героями стали учителя, которые проработали в школе много лет, а также выпускники нашей школы, которые стали учителями: Ирина Альбертовна Шкаруба, Антонина Григорьевна Новикова, Федорова Анна Фадеевна, Калошкина Ольга Викторовна, Куккер Ирина Вячеславовна.
Ирина Альбертовна рассказала ребятам о плюсах и минусах работы учителя, а также забавные случаи из опыта своей работы. Учителя поделились воспоминаниями из своей школьной жизни и ответили на вопрос: «Как вы пришли к профессии учитель?».
Отдельное спасибо ребятам 10Б класса, Елена Кушнерёва и Слава Малинин, за видеозапись интервью с Антониной Григорьевной, которая не смогла присутствовать на встрече.
В конце встречи все присутствующие сыграли в игру «Китайский портрет» и написали свои впечатления о встрече — все это стало началом книги/альбома «Встречи с интересными людьми в МАОУ СОШ №3». Это означает, что такие встречи еще будут. Ждем вас в гости!