Смотр строя и песни

Накануне Дня Защитника Отечества, в нашей школе прошел конкурс - смотр строя и песни. Ученики 3-7-х классов с трепетом готовились к этому мероприятию. Чеканя шаг, ребята пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ученики четко и правильно выполнили все упражнения.
Жюри оценивали внешний вид, строевую выправку, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов отдавать рапорт, правильность выполнения команд, строевой шаг прохождения торжественным маршем, синхронность.
Для учащихся 3-х классов это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые. Но ребята очень старались.

Огромное спасибо хочется сказать учителям физической культуры, классным руководителя и, конечно же, родителям, которые не жалели времени и сил, и подготовили ребят к смотру.
Мы гордимся нашими учениками, что на смену отцам и дедам растет прекрасное поколение новых полководцев! От всей души поздравляем победителей и, конечно же, всех с наступающим праздником!