Мастер-класс. Правильный маникюр

Как же это здорово, когда таланты у людей многогранны и разнообразны! А особенно здорово, когда этими талантами с учениками делятся наши учителя.
Сегодня Калошкина Ольга Викторовна провела для наших девочек мастер-класс, на котором говорили о правильном маникюре, вспомнили особенности строения ногтя и о том, насколько вреден и нежелателен маникюр с использованием гель-лака в детском возрасте, о составах современных косметических средств и о том, какие слова искать на упаковке.
После обсуждения теории Ольга Викторовна провела с девочками "Свою игру" на знание особенностей правильного маникюра. После узнали об альтернативах обычным гель-лакам и лампе и попробовали себя в качестве дизайнера.
Каждой участнице мастер-класса был предложен конверт с заданием на выполнение определённого дизайна... Девочки так увлеклись, что 2 часа в приятной компании пролетели незаметно!
#ГодПедагогаНаставника, #ГодНаставника, #ГодПедагога, #УчитьВдохновлятьРазвивать