День Конституции

12 декабря – знаменательная дата для России. Это официальный и национальный праздник, именуемый днем Конституции Российской Федерации. Именно в этот день всенародным голосованием в 1993 году была принята Конституция РФ. В течение всей учебной недели в школе проходили мероприятия, посвященные этой дате. В начальной школе и для ребят 5-7 классов прошли классные часы, подготовленный старшеклассниками. 10 и 11 класс смогли проверить свои знания, приняв участие в игре "Что? Где? Когда", посвященной дню Конституции. А в завершении учебной недели, для команд 8-х и 9-х классов, ученицы 10 класса провели правовую игру "Что я знаю о Конституции".
Также учащиеся школы представили и защитили свои проекты по учебным предметам - истории и обществознанию.