День Учителя

Традиционно в школе проводится день самоуправления и праздничный концерт. Во всех классах сегодня учителями были ребята-старшеклассники. Кроме того, были организованы уроки и для самих учителей. За подготовку этих уроков отвечали Абдусамадов Шамиль 10 класс и Синицына Александра 11 класс. На праздничном концерте учителя отправились в круизное путешествие, где вспомнили себя маленьких, посмотрели танцы малышей из детского сада 27, заводной танец коллектива из Дома Культуры и танец-сюрприз 10 класса. Первоклассники прочитали поздравления, а также Дарья Тарабара исполнила стихотворение собственного сочинения. Ребята музыкальной школы познакомил учителей с произведениями В. Коровицына и О. Геталовой. Школьный хор исполнил песню "Что такое школа". А 11 класс показал зарисовки из школьной жизни "ожидание-реальность". Изюминку в путешествие внёс маг-экстрасенс Самуил в исполнении Никиты Пшеничников 10 класс.