Arctic Schools
4 мая 2022 года на оперативном совещании Губернатора Мурманской области были озвучены итоги конкурсного отбора по предоставлению грантов на преобразование пространств школ и детских садов
"Arctic Schools"
Подведены итоги конкурсного отбора на получение грантов на преобразование пространств образовательных учреждений "Arctic Schools"
4 детских сада и 2 школы признаны победителями конкурсного отбора и получат региональные гранты на общую сумму 24,8 млн. рублей.
Одной из школ-победителей стало наше образовательное учреждение и получит грант в размере 2,55 млн. рублей на преобразование пространства школьной теплицы.

Постановление № 205-ПП от 21.03.2022
О предоставлении грантов в форме субсидий из областного бюджета государственным и муниципальным образовательным организациям, не являющимся казенными учреждениями, на реализацию мероприятий по преобразованию пространств образовательных организаций в рамках проекта "Arctic schools"
Протокол от 29.04.2022
Протокол заседания Экспертного совета по предоставлению грантов в форме субсидий из областного бюджета государственным и муниципальным образовательным организациям, не являющимся казенными учреждениями, на реализацию мероприятий по преобразованию пространств образовательных организаций в рамках проекта "Arctic schools"