Доступная среда
Специальных условий в библиотеке, питания в столовой, охраны здоровья, на объектах спорта, оборудованных кабинетов и объектов для обучения детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.

Информационных систем и информационно-телекоммуникационным сетей, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.

В школе нет электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.

Для обеспечении доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья у входа имеется кнопка вызова работника школы, пандус. Для инвалидов оборудован туалет на первом этаже.