ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы.

Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета.

В 2022-2023 учебном году школа оказывает платные образовательные услуги:

- "Школа будущего первоклассника" - для дошкольников (во втором полугодии). Занятия проводятся учителями начальных классов по субботам.
Для занятий необходимы: тетради в клетку и крупную косую линейку, цветные карандаши, простой карандаш, линейка, ручка, ластик, сменная обувь, альбом для рисования.

Положение о платных образовательных услугах
Образец договора об оказании платных образовательных услуг ("Школа будущего первоклассника")

Договоры на получение платных услуг заключаются в бухгалтерии школы (по вторникам и четвергам с 14.30 до 16.30), оплата производится также в бухгалтерии с получением кассового чека.

Услуга присмотра и ухода за детьми в группах продлённого дня в школе не оказывается.

Для получения информации по порядку организации платных образовательных услуг можно обратиться к классному руководителю, по телефону 8(81533)53690. Бухгалтерия - тел. 8(81533)53462.