ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы.

Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета.

В 2021-2022 учебном году школа оказывает платные образовательные услуги:

- "Школа будущего первоклассника" - для дошкольников (во втором полугодии). Занятия проводятся по субботам учителями начальных классов. Для занятий необходимы: тетради в клетку и крупную косую линейку, цветные карандаши, простой карандаш, линейка, ручка, ластик, сменная обувь, альбом для рисования.
- Бассейн для населения.

Положение о платных образовательных услугах
Образец договора об оказании платных образовательных услуг ("Школа будущего первоклассника")
Образец договора об оказании платных образовательных услуг (Бассейн взрослые)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг (Бассейн дети)

Стоимость платных услуг

Договоры на получение платных услуг заключаются с 18 января 2022 года в бухгалтерии школы (по вторникам и четвергам с 14.30 до 16.30), оплата производится также в бухгалтерии с получением кассового чека.

Услуга присмотра и ухода за детьми в группах продлённого дня в школе не оказывается.

Для получения информации по порядку организации платных образовательных услуг можно обратиться к классному руководителю, по телефону 8(81533)53690. Бухгалтерия - тел. 8(81533) 53462.