Образование
Реализуемые уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование и среднее общее образование.

Формы обучения: очная и очно-заочная формы.

Сведения о реализации образовательных программ
  • Начальное общее образование
    Длительность: 4 года

Наименование программ: Основная общеобразовательная программа начального общего образования

• Основное общее образование
    Длительность: 5 лет

Наименование программ: Основная общеобразовательная программа основного общего образования

• Среднее общее образование
    Длительность: 2 года

Наименование программ: Основная общеобразовательная программа среднего общего образования

Лицензия на образовательную деятельность
Выписка из реестра лицензий

Реализуемые образовательные программы

Формы обучения: очная и очно-заочная формы, семейное обучение.

При реализации указанных образовательных программ используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Сведения о реализации образовательных программ
УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ И КАЛЕНДАРНЫЕ ГРАФИКИ

Учебный план 2022-2023 1-4 классы

Учебный план 2022-2023 5-9 классы

Учебный план 2022-2023 10-11 классы

Календарный учебный график 2022-2023 1-4 классы

Календарный учебный график 2022-2023 5-9 классы

Календарный учебный график 2022-2023 10, 11 классы

Рабочая программа воспитания школы на 2022-2023 учебный год

В школе для обеспечения образовательного процесса разработаны методические и иные документы: план методической работы школы; план работы с одарёнными детьми; план работы с неуспевающими; план по преемственности между НОО и ООО, ООО и СОО, оценочные материалы по предметам.

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Программа повышения качества образования на 2022-2023 учебный год

Положение о дистанционном обучении

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Обучающихся по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц в школе нет.

Язык обучения - русский.

Обучающихся - иностранных граждан - 0.

Место осуществления образовательной деятельности - село Алакуртти, Содружества улица, 1.

Место осуществления образовательной деятельности при использовании
сетевой формы реализации образовательных программ
- МАОУ СОШ №10;

Место проведения государственной итоговой аттестации - село Алакуртти (МАОУ СОШ №3), город Кандалакша (МАОУ СОШ №10 и МБОУ СОШ №2).